Игорь Грачев

Мне 16 лет моей девушки 14. мы с ней встречаемся месяц если я ей подарю только 1 розу это пойдет))?

Александр Цёмкало

Собери на кладбище букет хотя бы из 15 роз, так будет лучше.

Денис Петроченков

Я думаю, что она будет рада такому подарку.

Илюха Попов

главное живую а не искуственную 🙂

Мажинова Оксана

Конечно подари. И шоколадку.

Алексей Клименков

пойдет, ты же сам еще не зарабатываешь

ОК
Оксана Кунцевич

сразу видно школоло)) ) пусть и этому радуется)

Rinat Т

пойдет

Анастасия Вазирова

Одна -- совсем мало, хотя бы три, а ещё открыточку красивую приложить к букетику.

Ирина Котлыбулатова

На один месяц "отношений " что угодно подарить можно, хоть билет на трамвай )

Александр Анисенков

Пойдет.... Не парься.