Юля Лойе

На основании чего вы верите в Бога, обоснуйте иначе чем вы отличаетесь от фанатиков слепо веряших?

Вероника Трибунская Какой еше апостол он пророк что ли?

Ольга Соловьева Что такое екзоретика?

Галинка вот единственное здравомысляший ответ, желаю вам добра, а лучше если у вас есть какие либо вопросы сходите в центральную мечеть вашего города, и спрашивайте волнуюшие вас вопросы у знаюшего человека, т. к я не смогу вам ответить на все вопросы

Андрей Проценко Это наука познание Творца, вопрос в том истинная эта науа или нет, искаженная или нет, но ее не надо изучать ломая голову т. к Аллах и так все по полочкам изложил в коране

Наталья Андрушко

Не, я из атеистов пришла. Были факты наличия божественных сил, но вот забылось какие! Крестилась в христианской церкви. А потом стала читать эзотерику, т. к. хотелось узнать, а как все устроено на самом деле.

Sergej Ustinov

Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Артём Передумов

Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог (Евреям 3:4)
Никто не будет отрицать, что дом построили строителе, так неужели еще более сложное, например животный мир или человек появился сам по себе.

Ел
Елена

Апостол говорит - Вера от слышания.

Be
Bella

религия это не вера а наука!

Андрей Киреев

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Сергей Будкин

Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,

Роман Пушкин

Он нелогичен, нерационален и глупо нафантазирован. Слишком ничтожен по сравнению с реальной Вселенной.

Малика Тициан

Верю на основании внутреннего чувства, что Он есть, просто чувствую и все. Никому не навязываю. В религиозных организациях не состою, не считаю .что если кто-то будет верить в Бога от чего-то спасется и т. д.

Александр Shyrik

Атеисты говорят - человек смертен, а человечество бессмертно. Верующие говорят, - человечество смертно, человек - бессмертен. Мне второй вариант нравится больше)))

Анна Бондаренко

Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.

Людмила Селезнева

на основании выхода Души из тела и перехода Души через Тоннель в Мир Бога и обратно в тело!