Yura Borovik

Подарили бенгальского котенка, к лотку приучен, а тут на кровать, со слизью и кровью. Что это? Сами обойдемся?

Ле
Лена

затейливо как... что-ж сами не обходитесь? Зачем тут-то спрашивать?
Котенок показал, что ему фигово. Причины - глисты, колит, простейшие.. .
тащите, лучше, к вету. А вот его назначения сами и выполняйте.

Анна Аверина

У кота серьезные проблемы с мочеполовой системой. Вероятнее всего это цистит, но так же нельзя отрицать и МКБ! Само не пройдет! Сдайте ОКА мочи и УЗИ, полагаясь на анализы врач назначит правильное лечение!

Вероника Терехина

Не факт, он это вам не просто так показал, болеет он, лечить надо, для начало, правильно кормите и никаких сухих кормов, витамины и т. д.

Сергей Новиков

Сами обойдётесь, а котейку срочно показать доктору.

Да
Даша

Я думаю надо к врачу! И правильно написали выше, никаких кормов!