Александр Холодилин

Помогите мне у меня есть вопрос!!!. привет всем помогите познакомиться с девушкой! она учиться в 10 а я в 11классе! Иу на

привет всем помогите познакомиться с девушкой она учиться в 10 а я в 11классе Иу нас не было разговоров Что мне сделать Помогите!

Елена Прошина

Знаешь, по своему опыту, это мой личный опыт.. . скажу так, тебе не нужна тема для разговоров. Тебе нужно всеголишь то, чтобы просто по мелочам с ней приятно общаться. Подай мне ручку пожалуйста, я свою дома забыл, и улыбнуться ей в ответ. Просто спроси как дела? или там поговори о уроках, но главное обояние. Дьявол кроется в деталях. Понимаешь? Поэтому тем не нужно - просто будь приятным к ней.

Лена Федулова

Пересиль себя, соберись, и подойди к ней когда она будет одна. Или жди когда она попадет в беду и спаси!))) ) Последний метод супергероев)))

Алексей Лыженко

попробуй такой прикол с ней... ща загрузится только.. .