Ольга Шевцова

Милые женщины! Напишите кто со своим ребеночком не расставался не днем ни ночью? до года или двух.

Я имею ввиду, много носили на руках, откликались на первый клич своего ребенка сразу же, спали в одной кровати. Кормили долго грудью. Есть тут такие кроме меня? Как у Вас ребенок, привязанный к Вам? Хорошо слушается? добрый и воспитанный ребенок?

Анатолий Поляков

у нас всем этим папа занимается. нормальная послушная девочка. с рождения на ИВ, никому на день ни разу не отдавали. бабушки дедушки общаются с ней при нас. на руках особо не таскали были электронные качели. спит только в своей кровати с рождения

Ольга

Это точно не я! Считаю что отдых от ребенка не обходим. Папа тоже родитель и в случае чего он прекрасно с ребенком справляется или моя мама.

Галия Сабитова

На руках мало таскала, мне тяжело казалось, на первый клич не бежала сломя голову, дочь с рождения спала отдельно, грудью кормила ровно год. Спокойно оставляла с мужем, бабушками-дедушками, подругами и прочими желающими) ) Поскольку считаю, что ребенок, зацикленный на маме, - это кошмар, а мама, полностью ушедшая в ребенка, - вообще трындец.
И представляете, дочь привязана ко мне и друим близким людям, общительна, охотно слушается, хулиганит в меру, знает слово "нельзя", добра, лезет целоваться-обниматься, делится вкусненьким и так далее.

Дима Тишкин

долго кормила, спали вместе, на руках носила много, вырос обычный обормот 4-х лет)))) ) ребенок привязан и к папе и к маме.. . меня слушается только по праздникам, авторитет только папа, временами бывает добр))))

Анастасия Титовец

Я, с младшей дочерью, до 9 и лет

Елена Февралева

я такая. кормила до 2,2 года. он сам не бросал. так и сейчас (12 лет) первое что интересует - поесть) добрый, воспитанный. слушается, но всё в норме. рано привык к самостоятельности. готовит себе, организует свой быт и т. д. не "мимоза". думаю это зависит от родителей.

Маруся Иванова

Все так кроме груди и одной кровати. Привязана, слушается, только теперь нужно больше ей самостоятельности давать, чтобы не было гиперопеки. Уважать маленького любимого человечка.

Алексей Жохов

Я такая, в 1,5 года решила на работу выдти, в первый же день ребенок получил ротовирус, в общем, я решила, что ребенок важнее. Сын хорошо развит, с 2,5 лет выговаривает Р, много знает. очень добрый. общительный, веселый.

Анна Долгих

Я! Я круглосуточно была рядом с сыном и сейчас я всегда рядом. Мы очень заисим друг от друга. Я о нем сейчас вспомнила и он сразу позвонил:)

Александр Джамалов

у меня был сын ну очень подвижный, я до трех лет в туалет с ним на руках ходила, и кормила до четырех лет. Ничего, вырос хороший и достойный. С дочкой тоже не расставалась, пока в роддом не пришлось лечь, но ей два с половиной года было

Макс Хомяк

Ну есть. Ребёнок ласковый очень и непосредственный вырос. Насчёт послушания - по струнке не ходит, но я и не требую. Просто мне с ним легко.
Со старшим, который куда больше времени без нас проводил, я училась, потом работала, он с бабушками - проблем было куда больше во всех планах.