Виктория Андреева

как скоро дочь строит личную жизнь19.05.1982 родилась в 19.45

Настя; 19.05.1982;19:45;АЛМА-АТА;;; ж;;

Вячеслав

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
...или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
(точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация - это элементы программирования для астропроцессора) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора
направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.