Евгения Авшалумова

Интересно узнать ваше мнение, будет ли нормально обрезать фотку там где я с подругой. ну подробнее внутри прочитайте

В общем, с подругой разошлась. Осталась фотография, где мы вместе (достаточно близко) . Там мне ну ооооооочень нравится мое лицо и вообще я хорошо получилась. Она просто знает, что она тоже есть на этой фотке. Просто как-то неудобно получается или это нормально. Как вы считаете?

Дмитрий

оставь на память

Мария Николаева

согласен... не вырезайте...)