Вячеслав Петрачков

Хочу установить adobe photoshop не x32 а x64, при обычной установке ставится как x32,что можно сделать что бы встала x64

как установить photoshot не x32бита а x64бита?

У меня и так система x64,при установке выбора бита программы нет, программа рассчитана на x32/x64

Вы не думайте я прошареный!

Sw
Sweet

Для начала, надо установить саму операционную систему 64 бит, а потом, все программы сами будут предлагать или в автоматическом режиме устанавливаться. По другому никак.

Александр Остапенко

если у тебя ос стоит 32 то ты никак не сможешь поставить photoshop 64

Алексей

меняй свой процессор на 64битный, потом получится

Оксана Салистая

Нужно его иметь 64 бит !

И ставить на 64 бит систему .

А 32 ставится в режиме совместимости ...

Екатерина Рукавичникова

по идее при установке дается выбор 32 или 64