Алексей Белый

Отзывы ББ-крем ревиталифт лОреаль (Рената Литвинова) . В Омске пока не встречала в продаже. Для комбинир. кожи (42-45 л)

Впрочем, кожа больше жирная. Возраст точно не знаю, где-то за 40, есть мелкие морщинки, особенно лоб.

Нюша

Маме купила. Кожу очень сильно закупоривает, даже прыщики появились. Она стала замечать, что после того, как она утром воспользуется кремом, через какое-то время проведешь по щеке, например, и как катышки. Ну.. . не знаю, как лучше объяснить. По крайней мере, у нее так, не знаю, как у других. Она перестала пользоваться, уже неделю. и прыщики прошли.

Павел Иванов

есть они в ОМСКЕ))) мама недавно купила... ей 51...морщин немного... выглядит хорошо для своего возраста... крем оценила на 3не более. слишком много минусов. попробуйте тональник shere ma shere шери ма шери) Италия... не трескается... легкая текстура.. идеально ровное бархатное лицо.. цена 450руб всего