Михаил Земсков

Нашёл интересные факты (внутри) Упадок в СССР начался ещё до перестройки! А в каком примерно году?

В сарае 12 лет пролежала коробка с радиолампами. Лампы 1963-1970 годов выпуска оказались как новые, с белыми блестящими выводами. Ламы 1984 -1991 годов были с почерневшими и позеленевшими выводами. Лампы между 1973 и 1982 годом кто как, кто с белыми кто с почерневшими.

Ирина Колкова

До 70 года выводы ламп - серебрили, с 80 года - обмедняли. .
Вот и все, ГОСТ такой был..

Николай Шемчук

В середине 70х началась деградация и закат СССР.
Именно при Брежневе появилось та ментальность в обществе, каторая характерна нашему народу и по ныне, как то - страсть к обогащению, карьерный рост любыми средствами, накопительство, гипертрафированое желание обладать большим чем у других, коррупция, пьянство, стяжательство, паразитизм, двойная мораль.

Алексей Андреев

Упадок начался сразу по приходу к власти Брежнева.

Екатерина Данилкина

в 1941 году.. . кончилась индустриализация

Ек
Екатерина

Как Николай отказался от пристола вот с тех пор иначалось.

Иришка Татарникова

после смерти сталина пришёл хрущ и тут понеслось.... провал с кузузой, бестолковые совхозы (до него были колхозы), холодная война проигранная и тд

Ipo Dog

С 30 декабря 1922 года.

Ольга Вишнякова

Да мы ещё при Хруще стояли в очереди за хлебом . А хлеб был кукурузный

Лейла Маммедова

Тридцать лет кто–то колекционировал лампы… Интересное хобби.

Алексей Куликов

В середине 70-ых страна стала жить в основном за счёт нефтедолларов, экономика СССР становилась убыточной