Дмитрий Белов

Подскажите, сколько по времени занимает оформление права собственности на квартиру в Рег палате?

Ксения Сафрыгина

Оформление минут 20, получение Свидетельства о праве собственности 2-4 недели

Анастасия Давыдова

Не позднее, чем в МЕСЯЧНЫЙ срок со дня приёма заявления и документов, необходимых для гос. регистрации, обязанность по предоставлению которых возложена на заявителя ( ч. 3 ст. 13 ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ ) !

Ольга

10 дней

Евгений Кардаш

Общий срок регистрации сократился с 30 до 20 дней (приказ по Росреестру такой был еще летом) , в отдельных случаях меньше. На основании договора приватизации - 2 недели, на основании договора ипотеки - пять дней.

Маргарита Алексеева

в течении месяца со дня приёма заявления и документов,