Ри
Рита

жизнь показала и доказала что никогда я небуду лить столько слез как по родной матери и отцу.

Мария Таранова

А дети, а жена?

Эльвира Исабекова

семья не в счет?

Алексей Мольков

Так и есть...

Юр
Юрий

Аха жизнь еще не то докажет покажет и расскажет.. ЖИВИТЕ

Ви
Виктория

погоди, вот появятся свои карапузы, тогда может переменишь мнение.... мама и папа дороги, но когда видишь своего малыша. . как растет и делает первые шаги.... тогда родители все же уходят на второй план.... но вы правы, я лишь сделала дополнение.. . больше родителей и детей ни кто не достоин переживаний, нервов и слез!!!! А они нарочно этого не потребуют и специально делать уж точно не станут....