Наташа Демьянова

Кто честнее? Медсестра, которая должна была бы приходить делать инъекции ребенку бесплатно (из поликлиники районной).

И сразу озвучила цену за один укол. Или частная медицинская фирма, идя в которую Вы сразу знаете цену услуги. Дочка заболела пневмонией, назначили колоть антибиотики. Медсестра из поликлиники пришла и сразу сказала сколько нужно заплатить за весь курс уколов. Ей лично естественно. А на мою фразу о том, что мы анализы сдаем в Инвитро спросила: "У Вас что - деньги лишние? Сдавайте в своей поликлинике? " Истерический смех я еле сдержала. Не стала возмущаться ее поведением по причине отсутствия сил - я не остановилась бы на словах - поставила бы в известность руководство... дальше пришлось бы, по хорошему, писать жалобу на нее.

Александр

господи, цена вопроса за один укол, в среднем, 80 рублей, если курсом оплатить -500 рублей за 10 уколов, прям такая космическая сумма для обсуждения.

Denis

Честнее позвонить в свою страховую компанию и сообщить, что с Вас вымогают деньги за услуги, входящие в программу ОМС. На лечебное учреждение наложат штраф, часть оплаты которого пойдёт из заработной платы медсестры, которая В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ подумает, прежде чем предлагать оплачивать свои услуги повторно ДРУГИМ ПАЦИЕНТАМ.

Лена Потапова

Моё личное мнение-честнее тот, кто Вам за этот пост заплатил, предполагаю, что человек, рекламирующий вами упоминаемую клинику. Построение вопроса, стиль, наводит на мысли о том, что он-рекламный.
Я больше года на фрилансе и отлично знаю, как это всё делается. Подзаработать в отпуске по уходу за ребёнком-не грех, но выбирать задания стоит аккуратнее.
Если медсестра в своём уме, то с незнакомым человеком подставляться не будет. Если факт всё-таки имел место, прислушайтесь к рекомендации Елены Филатовой.

Татьяна Жаркова

мне кажется, что в медсестра озвучила свою горечь по поводу той низкой зарплате, которой оценивается ее труд государством, в которой вы естественно, не виноваты... поэтому, как говорится- понять простить