Natasha Kashpura

В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем?

Иван Ярыгин

и это радует!))))))))

Дима Сашин

Нет... такое не забывается никогда. Стирается образ конечно.. но помним всегда. Если конечно любили.

Василий Беркут

когда он в душу насрет мы забываем его

Марина Марина

Плохо конечно, но сомневаюсь что возможно забыть ( попробуй клин клином вышибать. Найди замену))))))

Nurmuxammad Nurmametov

у меня такая ситуация-год .как расстались по его инициативе после непрродолжительного знакомства. заходит под левые ники и выводит на бескчемное общение-терпения мне не занимать-поняла-играет и хренотенью страдает... так зачем мне такое убожетво? нас свыше берегут....