Анна

у меня пудель ест только китекет, как зто может отразиться на здоровье?

Сергей Боровик

Возникнет излишняя нагрузка на печень и почки,
а также в итоге будут расстройства пищеварения.

Витамины и минералы, содержащиеся в кошачьем корме,
находятся в неподходящем для собак соотношении.

Цинка и витамина Е там меньше, чем требуется собаке,
а вот необходимый кошкам таурин собакам не нужен,
их организм сам может его производить.

Таким образом, чем чаще ваш питомец питается кошачьим кормом,
тем более несбалансированным становится его рацион.

Илья Гудков

первое-собака ест кошачий корм
второе-китикет один из самых плохих кормов.
теперь встречный вопрос-откуда берутся такие безответственные хозяева?

Давит Кагзванцян

Может мяукать начать.

Наташа Карпова

Это очень опасно у них забивается кишечник и они совсем потом не могут ходить в туалет ( отучайте!

Евгений Бердюгин

печень посадите таким питанием. НЕЛЬЗЯ Китикетом даже кошек кормить, не то что собак!
это отвратительный корм эконом класса, один вред от него.
Там фактически нет мяса, а сделан он на основе костной муки с добавлением аттрактантов и аддитивов, т. е. - накротиков. Причем это касается и сухого корма и "мокрого".

При кормлении кормом эконом класса в организме животного возникает дефицит различных витаминов и аминокислот, что может привести к нарушениям обмена веществ, расстройствам пищеварения, аллергии и другим проблемам со здоровьем.

Ирина Попова

не кормите его этим иначе могут начатся проблемы со здоровьем

Яна Елисеева

посадит печень, будет часто понос и рвота. Хорошего -ничего

Ася

Не гоже есть собакам кошачий корм (если только вам не пофигу на вашего питомца) . Корма производятся с учетом потребностей каждого вида животных. К тому же Китекет мягко говоря не самый лучший вариант. Подберите другой корм - собака голодной ходить не будет, 2 дня не поест, потом всю миску вылижет, не идите у нее на поводу при переводе на другой корм. Мы едим Акану.

Полина

я бы и кошку этим говном кормить не стала