Екатерина

здравствуйте. делаю сравнение устройств политических систем Аргентины и Мексики.

делаю сравнение устройств политических систем Аргентины и Мексики. Что именно нужно сравнивать Например глава государства: и там и там президент, а что ещё можно сравнить?

Василий Иванов

Название посмотрите.
Мексиканские Соединённые Штаты.
Всё

Татьянка

я рад за вас. сравнивать можно много чего-длину, толщину, умение,...

Наталия Паршикова

а что, в школе не объясняли, как это делать?