Елена Погорелова

Конец света, переход на новый уровень, вы в сам деле думаете что в конечном итоге все будет хорошо и все станут душками?

Arsen Gevorgyan

После раскодирования 10% от общего числа земных душ и отбраковки всех падших, останутся только высонравственные души развивающиеся на пути к Богу, нарабатывающие высокие качества - всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, альтруизм, ответственность, отзывчивость, доброту, чувство долга и сознательность.

Саша Иванов

...я не веришь - мен знаешь!

А молясь, не говорите лишнего как язычники; ибо думают они, что в многословии своем будут услышаны;
Молитесь же так: Господь Всемогущий, во Мне пребывающий!
Да святиться имя Твое;
Да придет Царствие Твое; да возрастает воля твоя на Земле, как в душах человеков;
Хлеб наш насущный дашь нам на сей день;
И простишь нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим;
И введешь нас в искушение, но избавишь от лукавого;
ибо Твое есть Царство Земли Будущей, а в нем и сила и слава во веки.
Аминь.
И не собирайте себе сокровищ в настоящем, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут;
Но собирайте себе сокровища в Будущем, над коим не моль, не ржа и не воры не властны;
А где сокровище, там будет и сердце ваше.

Юлия Алекссева

На простом рисунке- с расшифровкой: переднего код - CV;
заднесрединного - Т ( или ТМ) .
СВЕТ и ТЬМА (" вычитывают" эзотерики) .
Это основные структуры ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ, формирующегося в зиготе при ее втором делении, имеет два "конца" и два "перехода". Ак8. Сома-чакра — узел с 16 долями, включающий в себя центры, находящиеся в середине мозга выше сенсориума, источника альтруистических чувств и волевого контроля, сострадания, вежливости, терпения и самоотречения, вдумчивости, серьезности, усердия, решимости, великодушия и. т. д.
тивация верхних чакр:
Нижних: 2. Свадхиштхана Чакра — сакральное сплетение с шестью ветвями (Далани, лепестки) , где возникает сексуальное возбуждение и сопровождающая его усталость; оцепенение, жестокость, подозрительность и презрение.
Многое зависит от генетического состояния энергетики, а также от "активации" КРУГАМИ- прямой, ДАОССКИЙ.
нижний-усиленный может активировать "ЗМЕИНУЮ СИЛУ и ее "феномены": "ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
Физическое сознание НЕ ЗНАЕТ, когда впервые произойдет АСТРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ эфирных ЦЕНТРОВ (чакр), и в этом своя СЛОЖНОСТЬ:
-неясное предчувствие ВЛИЯНИЙ и дружественных и враждебных (во второй чакре СВАДХИСТАНА)
- ощущение полета- в третьем центре (чакре МАНИПУРЕ)
- инстинктивное "воспроизведение" в себе "радостей, горестей, физических болей и мук"- д р у г и х - сложность в АНАХАТЕ;
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
- "частично" видимый пейзаж или цветные пятна, приводящие к ЯСНОВИДЕНИЮ- сложность в АДЖНЕ;
ОТСЮДА и все эзотерические "вычитывания" КОНЦА СВЕТА, КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА - из CV(ON) Т .-Переход верхних -духовных, " ТРАНСФОРМАТИВНЫХ " чакр- к СПИННОМУ МОЗГУ, дабы, видимо ТЬМУ "просвещать" ИМХО.

Татьяна Глотова

каждый верит во что сам хочет!

Рома Изотов

Трудно сказать, что будет 21.12.12г.!!! Но то, что мир БУДЕТ ДРУГИМ, ТОЧНО!!!!

Павел Казанков

Какой новый уровень?
Какие душки?
Вы в своём уме?? ?
Вы что, не замечаете сколько вокруг БЫДЛА?

Га
Галина

нет, конечно! как это злой и жадный человек превратится в доброго, раздающего свои богатства нуждающимся?? ? Смешно! Если только их Петр всех соберет в кучку и у врат небесных всем им покажет большим пальцем вниз.... но тогда исчезнет равновесие

Екатерина

ей богу уже кажется лучше бы снесло все нахрен. . сколько можно спрашивать

Павел Быков

Мы не думаем... мы ЗНАЕМ...