Владимер Процан

Приснилось что я беременна, и меня за руку берет покойный дядя, а возле него его мать, тоже покойная. К чему этот сон?

Юл
Юлия

Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.

Ви
Виктория

Главное во сне с покойниками ни куда не ходить, даже если зовут