Дмитрий Шестовицкий

сниться уже 3 день мой парень и с ним что то случается плохое очень и всё подробно, к чему это? ??

Лилия

Ну тут с какой стороны поглядеть
1)Ты подсознательно этого боишся и это вызывает образы во время сна
2)Это послание от бога о том что происходит во сне... (я в это не верю)
Я всё сказал! 0_0

Виктория Иванова

Скажи мне о сне все даже мелочи и я тебе дам ответ. Это неслучайность, а предупреждение/выбор, который дает Бог.