Алла С

После покраски бесцветной хной, волос стал сильно путаться. Что делать? Волос длинный. Прошу ответить тех кто сталкивался с

После покраски хной, путается волос.

Лилия Такаева

маски, бальзамы, ополаскиватели... а можно яичным желтком помыть голову, также смазывайте 2 раза в неделю волосы репейным маслом.

С. Т.

Да у меня было тоже самое)
Просто когда моетесь принимайте шампунь для обесвеченных волос, а потом обязательно нанесите на волосы какой нибудь бальзам для волос.
И путающихся волос как будто и не было)