Александра Сахинова

Во время уроков резко начало тяжело дышать...

Резко стало тяжело дышать, заболела область где правое легкое, и при движении и полном вдохе ребро как будто "скачет" или как будто легкое дотрагивается до ребра. Было два дня назад, раньше такого не было. Прошло где-то через полтора часа. Подскажите, что это может быть?

Smokli Roland

Обычное защимление) бывает ии редко или часто в зависимости от того в каком состоянии позвоночник. Займись собой, сиди ровно, не сутулься, можно плавать, можно на турнике висеть, )) сходи к хирургу или травматологу чтоб глянул на спинку и скажет есть ли сколеоз и посоветывает что делать чтоб исправить) ) пока маленькая это вообще херня и исправимо, а потом по хуже) если верить всякой медицине то много болячек от искревлений в позвоночнике, но это в старости)
Сиди ровно и все будет ок)

Алексей Макаров

Это, Кира, не защемление.. это приступ печеночный.. ты или переела и возможно покуриваешь - или выпила спиртного - вот и вступило.
Ничего тут делать уже не надо.. возможно и желчный стартанул ещё..ну меньше в школу ходить надо, вы ж там по 8 часов и все без толку, хорошему сейчас в школе не научат.. ты лучше пошляйся по дискотекам и фитобарам, полезнее для здоровья.. да и жизнь повидаешь, присмотришься что почём.. а в школе старые пердуньи ненужную информацию вам втюхивают, которая никогда и нигде на пригодится.
И потом в Питере сыро, возможно плесень грибковая на печень тебе подсела.. ты к микологу сходи, пропей пару пульсов лекарства.