Дмитрий Чернов

Сломал лодыжку, около месяца назад.. . Вчера снял гипс, нога какая-то несуразная, опухшая.. . Как долго сохраняется отёк?

Перелом был сложный, но передвигаться с трудом уже могу.. . Может не стоит напрягать ногу, на костылях ещё некоторое время попрыгать...

Елена Носикова

Вообще-то после снятия гипса отёка быть не должно. Сделайте снимок, пусть хирург осмотрит.