Степан Милованов

Почему когда общаешься с молодой современной девкой осчущение, что общаешься как миинимум с королевой Великобритании?

которая сделала тебе жест наивеличайшего снисхождения написав что-нибудь при переписке... вроде ж живет в обычном подъезде... поепуют ее периодечески натихую видимо такие же приземленные чем гордится то

Евгений

потому что она ищет короля, а попадаются чмо

Алексей Жаринов

Потому что они же сейчас как товар, продаются и покупаются а строят из тебя неизвестно что.

Ан
Анастасия

Другим даёт, а тебе нет? Понимаю, обидно. Сочувствую...

Клавдия Фурсикова

вот это ты в точку! запросы что бы не ниже прынца а у самой из приданого пара абортов и триппер! : )

Максим Комаров

потому что общаешься исключительно только "с молодой современной девкой" и это всего лишь "оСЧущение" и это вообще нельзя сравнивать, так как смею предположить, что у тебя вряд ли была возможность пообщаться как минимум с королевой Великобритании)))

Венера Султанова

Как ты с ней, так и она с тобой. Зеркало. Ты ее унижаешь, а она - тебя. Назови ее барышней, а не девкой, и увидишь не королеву, а девушку. Комплименты научись говорить. Вообще смени лексикон, а то не понятно, что несешь. Натихую, поепуют... приземленные. И ты ждешь чего-то хорошего с таким языком?

Же
Женечка

Все ж о принцах.. . мечтат!

Светлана Садилова

Вы так пишете, как будто в этом есть что-то плохое...

Firdavs Muhiddinov

ни хрена ссе прынцесса)))))))))) )

Евгений

ну да. с английской королевой сложно, бросайте сразу, ищите ровню... все счастливей сразу будут..

Иван Асташов

В школу срочно!