Марина Вдовина

Разжигание любви и любознательности у молодежи, что есть жизнь после смерти суицид увеличивает или нет?

тогда почему не судят священников с Путином вместе, ведь на их совести мы по суициду вышли на первое место в мире среди молодежи.

**
*елена* *фисташка*

Мне очень интересно, но сначала хочется узнать много интересного здесь 🙂

Bzt Bzt

Однозначно нет. Для справки: во всех авраамических религиях суицид страшный грех. До революции суицидников нельзя было похоронить на кладбище. Книжки образовательные читать, а не боевики и сериалы смотреть.