Sergei

и, на чем зарабатывает израиль.???

Mr Bin

Израиль живет на деньги налогоплательщиков из сша.

Татьяна Власенкова

В сфере науки и высоких технологий Израиль занимает одно из передовых мест среди развитых стран. В Израиле очень велика доля населения, занятого научной деятельностью или работающего в технологичных отраслях промышленности; расходы на научную деятельность составляют около 3 % валового национального продукта (больше, чем в США). Медицина в Израиле добилась внушительных успехов в профилактике, диагностике и лечении целого ряда заболеваний. Израиль удерживает лидерство в фармакологии, в лечении рака, хирургии, кардиологии, в разработке технологических инноваций, трансплантологии, эндопротезировании и других сферах современной медицины. Система здравоохранения в Израиле по праву считается одной из самых развитых в мире. В доказательство этого тезиса достаточно привести только несколько фактов:
• Средняя продолжительность жизни в Израиле – одна из самых высоких в мире, а младенческая и детская смертность – одна из самых низких (в частности, ниже чем в Европе)
• Смертность от инфаркта миокарда в Израиле – одна из самых низких в мире
• Израиль занимает одно из первых мест в мире по доле инвестиций от валового национального дохода в научные исследования в области медицины

Оксана Лысенко

Ещё лет 5 назад полифан (такая плёнка, из которой фантики для конфет делают) производился ТОЛЬКО в Израиле, не знаю как теперь. Да и др. плёнки, используемые для изготовления упаковки для продуктов, тоже закупаются в Израиле. Концетраты для соков опять-же, лекарства. Да много всего там производят, что потом весь мир покупает. И это при том, что там нефти нет.

Умед

его спонсирует америка

Татьяна Коровкина

Израильский хай-тек, который идет в США стоит 17 млрд. долларов.
В области продажи вооружений Израиль то ли на 4-ом, то ли уже на 3-м месте.
Израиль космическая держава. У него есть свои спутники и свои средства их доставки на космическую орбиту.
Израиль никому и ничего не должен. Ни Америке, ни России.
Европа отказалась от продукции, что производится в Иуде и Самарии. Ну и что. Это с удовольствием покупают Эмираты, Китай и Бразилия.
Израиль занимает одно из первых мест по ремонту военной техники в целом ряде стран.
Израиль делает свои противотанковые ракеты, на которые есть заказы от Индии до Кореи.
Израиль выращивает сельскохозяйственную продукцию, которая идет в Россию.
Израиль выпускает лучшее программное оборудование для медицинских роботов.
Израиль выпускает морские корабли, беспилотники, сам создает и изготавливает танки
На вопрос где жить лучше в России или Англии? Израиль опережает Францию, Англию, Россию, Турцию, Иран.. .

Modest Zvyagintsev

Съездите посмотрите чем. Потом расскажите. Причем с заездом на палестинские территории. Чтобы так для пущей наглядности. Я после приезда задалась другим вопросом "на что живут палестинцы" т. к. для меня это большая загадка.

Алексей Ланкин

Не на чём, а на ком. Всем Миром содержим евреев!

Настя Злобина

"Израиль получает столько экономической помощи, сколько все вместе взятые страны мира"
Американцы о лживых очковтирателях про "научную деятельность":
http://www.youtube.com/watch?v=QQt60pYJeIg

Израиль получает от США 6 до 8 млн. долларов в день

Наталья Кулакова

много чем перечислять долго сарочка ответила

Ро
Роман

Жители стран третьего мира (Россия вперед! ) до сих пор думают, что хорошо жить можно, если увеличить выпуск гвоздей, валенок, телогреек, кормовой свеклы и домашних тапочек. )))

А Израиль продает технологии (!!!), оптику к российской космической программе, которую спонсируют ненавистные янки, медицинское оборудование, лекарства, с. /х продукцию, вина, сыры, овощи и фрукты (излишки) , мебель, комплектующие к европейским, американским и японским авто.. .

Одни безпилотники чего стоят, правда продаем мы старье, а новье - ни-ни, самим нужно.) )

п. с. Америка оказывает Израилю помощь ТОЛЬКО военного назначения.
Т. е. даю вам два миллиарда$$$ на которые вы должны купить у нас.... Лучше б вообще не давала!! !

Tогда как всем остальным - делай с $$$$ все что хочешь. Хочешь гвозди покупай, хочешь тапочки, хочешь трубы для касамов, а хочешь в карман положи.
Поэтому арафат был одним из самых богатых гомиков, на всем бл. востоке.

Олька Коряпина

Зачем он нужен этот Израиль?

Артур Шевчук

Клиники не плохие там.

Ирина Грановская

Он выполняет миссию США, как контроллер военно-политической обстановки в регионе. Для этого у него есть Ядерные бомбы, и все необходимое для контроля.

Татьяна

Ну все, на работу больше ни ногой, меня Сашка Волков кормить обещался!

Dimon Yakubov

айболит что у тебя Жопа болит....