Olga Belikova

а вы реально хоть чуточку боитесь конца света??? вот я дак все равно как то нервничаю)))))))

Анна Аверина

Нет, я спокойна, потому что его не будет)))

Виталий Абрамов

Конечно боюсь. Вдруг, электричество закончится, а я ещё "Улицу разбитых фонарей" не досмотрел...

Иван Машкин

я смерть пережил около 7 раз и был на том свете и в астрале я не боюсь... чего бояться то

Алена Зиброва

В календаре Майя не были учтены високосные года, так что конец света должен был наступить 16 мес. назад. А он не наступил. Живите спокойно.

Алексей Беляев

АА-а-а-а--аа-!!!1111111адинадинадин
Мы все умрем!!! !

З. Ы. конец света для дураков