Георгий Асанбаев

стоит ли вступать в MМM2012 с новогодним бонусом 50% к вкладу???

Руслан

Нет, не стоит.
Почемы скажешь ты, да почитай на форумах сколько обманутых людей
Если по-прежнему ищешь с неба манны небесной, то это печально

Иван

Позновато. Это уже реальный риск.

Иван

ну, если у тебя с головой так же плохо, как у Мавроди - то давай... 🙂

в Европе этими пирамидами переболели ещё в 18 веке...

а в России ещё и в 21 веке находятся лохи, которые на это ведутся...