Владислав Попович

Противоречивая инфа - одни говорят, что в посудомойке нельзя мыть чугунные казанки и сковороды, другие говорят, что моют

Просветите, я чайник. Ещё посудомойка не подключена))

вот вот подключат начну мыть всё что можно))

Захар Паламарчук

В посудомойке я мою всё,даже овощи, стерилизую банки для консервации. Словом все желаю того же счастья)))) А т о, что вы слышали, ни чем не аргументированная глупость. И ни чего не надо мазать маслом. У меня посудомойка уже год, и ничего не заржавело.

Ксюнечка Серегина

можно только потом смажь маслом (могут заржаветь)

Вл
Владимир

Фигня. Тефлон не надо мыть-посечет покрытие, прилипать к сковороде будет. И алюминий страшный весь в разводах становится. Остальному-по барабану.

Иван

я мою все. для того и покупала

Александр П

А что чугуну сделается? Он вечный, высоких температур не боится.