На
Наталья

Где находится истиная сила и как им овладеть?

Бывало так: я ни как не могу пошевелить телом под воздействием страха и невероятного ужаса.

Егор Сосков

Какую силу вы ищите?)

Натуська

сила + верность, то что поймешь, через много лет

Сергей Боровик

Могучую Силу ощущаю в тебе, юный падаван.. . но, чтобы овладеть ею, нужна воля и самодисциплина.

Алексей Булыгин

Mysel a kak ovladatj prosta naucisj napravljatj Myselj,naprimer zavjazuja snurok na krasovke nuzna dumatj toka kak zavjazatj.Mysel-sila kak naprimez celavek vpadajet v trans?

Нася С

склонениями сначала овладей) "ищи внутри себя", вроде так все пафосные дядьки советуют..

Альбина Мухаметшина

Сила в отсутствие страха - если ты боишься -значит есть причина почему. Есть просто боязнь, а есть страх, у страха нет основы как таковой в отличии от боязни высоты, воды, пространства и .др. В основном страх такая штука которая поглощает волю человека и управляет им, а также и сам разум. некоторые религии ( ну я имею ввиду секты) , управляют с помощью страха человеком, что видно на примере глобальной секты массонства. Весь мир боится конца света. Во-первых признай сам себе что ты боишься- не отрицай страх, иначе он усилится, это равно как и бороться с пустотой, ты ей - изыди, а она - в ответ тишиной, и тут ещё больше страх, что твоё заклинание не подействовало) . Если ты признаешь твой страх, то считай ты уже на пол пути к овладению силой* как ты это назвал, или бесстрашием. Ну и там уже начнётся тонкая философия ( психология) управления им, мозг начнёт сам анализировать что да как. Это как типа переход сознания, от раболепной любви к богу, к бесстрашной, бессмертной, так скажем, как от сына к отцу ( или наоборот). Вот более не могу сказть пока ещё сам не познал, да и ещё скажу одно даже самомоу страшному чудовищу можна сказать - ты хороший)) ) , без страха, увидев в нём что-то хорошее. И это будет действительно так.

Shaxin Nazirov

Это страх, гормон стресса, его можно использовать себе во вред а можно на пользу. Отточить например навыки при появлении опасности - автоматизмы, стандартные действия, например думать или бить в морду. А можно дрожать. Этому в армии учат или в будзюцу любого единоборства.

Алексей Рыбин

страх и ужас это энергия третьего и второго тел .. только тела четвертого плана имеют силу над ними .. это сознание ..

Аслан Абаев

Страх это наши выдумки. . вернее твоего ума. . твои иллюзии. . но это просто твой выбор. . когда-нибудь ты перестанешь его выбирать..