Сергей Казарин

Как убрать половину или часть всех кадров на видео? возможно ли?

например изначально снимается видео ролик примерно минуты 3)
снимается изначально крупным планом

из него "уменьшить ка бы весь видео ролик (подрезать) и что бы на всем протежении видео шел так сказать "мелкий план))))) ) вот таким все три минуты

или вот так

ТО ЕСТЬ КАК ПОДРЕЗАЮТ ФОТОГРАФИИ, так ПОДРЕЗАТЬ ВСЕ ВИДЕО НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 МИН, например, (или сколько там идет видео ролик!!!! )
возможно ли такое сделать с видео ???

ппц это просто пример!!!! причем здесь фигуру под рожу я не для фотошопа спрашиваю!!!! Да и что вы имеете против Britney Spears ?? она здесь вообще не причем!! ! какая фота была под рукой ту и выложила, а на видео не могу показать обрезку так как не умею!! ! поэтому у вас и спрашиваю!!!! как обрезать часть всего видео? например верхнюю или нижнюю? ? и др.

Иван Прасолов

virtualdub тебе в помощь

Тори Макарчикова

это ты хочешь под эту фигуру свою рожу?