Елена

люди!!!! помогите придумать конкурсы или веселые игры на день рождение девочкии (8 лет) срочно:)

Александр Киракосян

Я своей дочке на ДР планирую придумать что-то вроде квестового нахождения сокровищ. По всей квартире разложу подсказки, которые поочередно друг к другу посылают. Попытаюсь ввиде загадок подсказки сформулировать. В конце наряжусь бабой ягой, у которой сокровище можно получить только за испытание-типа песни или танца. Думаю, даже 10 тайничков -уже на полчаса игры хватит)

Timur Yusifov

На сайте Солнышко много готовых сценариев прямо по возрастам.

Антон Крутов

девонька моя лучше всего спросить саму иммениницу чего она больше всего хочет ?

Виктория Бирюкова

Мои в твистер играли - полный восторг!