Алена Руденко

просто не знаю куда задать вопрос уже везде игноируют но тут есть умные люди атеисты и возможно некоторые из них ответят

http://otvet.mail.ru/question/83033085/

просто хотел знать мнение

Лёша Я

Отвечаю, уговорил:
и эта приставка с такими играми от 8 до 16 косарей стоит! да на хер она вообще тогда нужна! а я то думал там по баще и лучше игры как хотя бы на компе будут ведать разыгралось воображение, у меня на телефоне Nokia X6 не чем не хуже игры будут

Алексей Суровец

Я даю на Ваш вопрос положительный ответ - ДА! Вполне возможно, что ваше предположение оправдается!

Роман Иванов

Игрушка для богатых, для них это не деньги. считаю, все равно в дороге нормально не поиграть. Лучше в пути играть на телефоне, если уж на то пошло, а дома придти и спокойно погамать в комп.

Павел Терехов

За такие деньги лучше купить ноутбук или нетбук, и экран больше и более функциональный и выбор игр куда более разнообразный.