Вадим Суслин

Суд присудил выплачивать алименты на лицевой счет ребенка. Где взять реквизиты счета или его самому нужно открывать?

Анна Романова Ширшова

Идёте в сбербанк РФ открываете счёт на имя ребёнка и платите. Я так делал добровольно без суда.

Юлия Гелева

пусть мать пришлет
напиши письменный запрос ей о предоставлении реквизитов куда платить.

Cr
Crux

сами откройте на имя ребёнка, или мать пусть откроет, но ток на его имя, а то пришлёт вам свой счёт.

Ольга Пискайкина

можно и самому открыть, НО если суд присудил, то должны там быть и реквизиты