Va
Valentina

Talk Fusion что это вообще за кампания такая? Есть реальные отзывы о ней? ???

Анна Колосова

Компания прямых продаж, продвигающая свои продукты через сеть клиентов. Схема несложная: вложился сам, помоги другому. И ещё каждый месяц подтверждай активность, продукты интересные, но не первой необходимости. Проще эти 250 у. е. в Д У закинуть, чем вложиться и бегать искать ещё людей, но кому как нравится...