Д*
Дельт@план ***********

Вопрос к тому, у кого есть маленькие детки.

Расскажите как у Вас в семье распределяются обязанности? Вот я думаю, когда появляется ребёнок хлопот прибавляется и маме тяжелее справлятся, папы как себя ведут? И с ребёнком помогают? Или мама в отпуске, времени вагон у неё?:-)

Ира Алёхина

я считаю. что оба родителя ответственны за свою семью и ребенка Поэтому вполненормально, когда муж после работы помогает жене особенно посидеть с ребенком Я в выходные ис подругами могла встретиться, и в парикмахерскую сбегать, и в бассейн, т к от однообразия звереешь И муж это понимал

Кирилл К

Все зависит от сознательности мужа. Мой не помогал вообще - ни с ребенком, ни по дому. Это очень тяжело. Да и бабушек-дедушек не было. И когда муж заикнулся о втором ребенке - был очень удивлен услышав НЕТ. И Я ЧАСТО СЛЫШАЛА ФРАЗУ - ты же дома, что тебе делать-то? Так что оговаривайте все - кто будет мыть посуду и т. д. - и по ответам поймете - стоит ли рожать от этого мужчины...

Барбос Арчеев

я не очень люблю когда кто-то путается под ногами поэтому двоих детей небольшое хозяйство стирка уборка и огород всё делаю одна муж сутками на роботес6 утра до 6 вечера. выходной можем посмотреть кино, а так я сама никакой помощи от него не требую

Любоня

Мама устает от однообразия. Нужен помошник, который разгрузит ее, даст какое-то время отдохнуть ни о чем не думать. После работы муж может поиграть с ребенком, а я спокойно помыть посуду, прибраться, чтобы никто не дергал. Спать уложить, покормить может, но я знаю это не всем мужикам под силу. Главное, чтоб играл с ребенком.

Дмитрий Мыздриков

Со вторым папа очень помогает. Может подгузник поменять, погулять, покормить готовой едой, спать уложить, позаниматься пока я утром сплю (в выходной) . Без его помощи было бы очень тяжело. Ребенку было семь месяцев, когда я начала на восточные танцы ходить.

Екатерина Скачкова

мой муж полностью готовит, а я убираю, вместе работаем на дому, кормим по утрам и купаем по очереди, гулять выставляем во двор (дом) . спортом начала заниматься дома, в общем не напряжно)

Александр Монахов

Активно помогал полгода, даже ноготки сам стриг. А потом, только в походах в поликлинику (отвезти, привезти) . Если мне надо было с подругами встретиться, надо было за неделю ему на мозги "капать". Вот поэтому, ребенок у нас один.

Галчёнок Лисина

папа помогает обязательно! , после работы по вечерам сидит и играет с ребенком, я в совю очередь или делаю что то на кухне или просто отвлекаюсь на что то другое, воскресение ну нас вообще папин день! ! муж должен помогать обязательно для этого вы и есть семя !!!