Неля Мамлеева

для чего нужно хранить в холодильнике детский прорезыватель для зубов?

Кр
Кристина

чтобы был холодный) ) если десна красная и болит холод помогает.

Лёха

чтобы имел охлаждающий эффект.

Салимов Арыслан

всегда считала это глупым...

Надежда Пискарева

Согласна что это глупо! еще всякую простите вонь и бактерии впитывать в себя будет. Ну если уж конечно нет спец. контейнера. вы хоть представляете сколько всякой бяки в холодильнике живет?