Светлана Городничева

ищу опытного мага, дабы стать его учеником! "отнеситесь серьёзно пожалуйста" кто заинтересовался, давайте пообщаемся.

Максим Сташков

Ты веришь что серьёзные маги сидят на Ответах?

Светлана Закарлюка

невозможно относится серьезно к тому, что сделано без большого ума. Тут не ищут магов с серьезными целями стать их учениками

Альберт Туляков

ты не написал в каком направлении. это может принципиально все изменить.

Лиана

Не занимайся ерундой!! !
Опытных магов щас почти не осталось, и я не думаю, что ты их здесь найдеш!! !
Просто говоря, я соглашаюсь с предведущими мнениями))

Наташа Щербакова

Круче Гендальфа только яйца!
Так что вызови его в астрале и порядок.. . 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

маг помогает проходом не взначай ищи такого

Алексей Иванов

Никто бесплатно свое время тратить не будет! Потом рановато тебе открываться, спятишь от информации!

Алена Миронова

Поищи на сайте WWW. A V V A D O N. ORQ.