Ра
Раушана

Здравствуйте, мне 18 лет. Я постоянно ищу на своем лице мимические морщины. Плачу из-за этого, жить не хочу...

Я стала замечать что с каждым годом они все больше и больше. Хотя они как бы не заметны, но мне очень плохо от этого.... (((((((((((((( От этого мне кажется что так и молодость пройдет, я ее потратила на неизвестоно что... (((((((((((((( лучше покончить с жизнью и умереть молодой!!

Могу скинуть фото

А это не ваше разве.. на вашей аве?

неееет

мне реально нужна помощь

мда.. видимо тут не дождешься добрых коментов ((

Maria Shapor

да ты вообще на мужика смахиваешь!

Сергей Андреев

А это не ваше разве.. на вашей аве?

Виктор Бронников

Это, полагаю, нужно реинкарнационную терапию пройти. Либо к психологу хорошему обратиться.

Ксюша

Почитайте художественную литературу про концлагеря или войну, может тогда вы начнете ценить жизнь. И вообще, вам не стыдно, в мире куча инвалидов, которые не видят, не слышат, не двигаются, и они хотят хоть на один день стать такими как все. И вообще умереть всегда можно успеть, тяжелее выжить, брости вызов проблемам, решите их, в этом есть смысл жизни, в постоянном преодолении себя.

Екатерина Ахметова

У вас проблемы на психическом уровне.. .

Это пострашнее мимических морщин.

18 лет... молодость вам еще сопутствовать так долго будет, что надоест.

Ангелина Садова

мне интересно откуда такие страхи возникают. жаль что в раннем возрасте. нужно что то менять в жизни, а загоняешь себя от нечего делать

Ma
Maria

Нужно дождаться утра и отойти по-дальше от зеркала. Да и отражение в тазу с мочой сильно искажает реальную картину.