Анастасия Долгова

Наше дело правое - иллюзии будут разбиты и развеяны как прах над морем. (АТЕИСТАМ)

Андрей Аркадьев

При этом атеизм тоже исчезнет.

Галина Маслова

Думаю самая большая иллюзия полагать что иллюзии будут разбиты.

Se
Sef

Ваше дело правое коммунисты

Виталий Ермолаев

Я атеистка! Часто выслушиваю упрёки от родственников. Но я считаю, что не нужно поддаваться глупым иллюзиям и несуществующим вечноживущим людям, которые "на небе живут".Какой в этом смысл? Любой феномен можно объяснить научно. Верующие сами путаются в своих уверениях, и разные жизненные ситуации сваливают на "высшие силы" Но они просто заблуждаются. Так что можно сказать, что я согласна с Вашим утверждением. То, что все будут строить из себя святош, не сделает нашу жизнь лучше.

Галина Спиридонова

Нет.. .
Все будет развеяно в прах, а предрассудки - это глупости...

Оксана Лысенко

Кроме деструктива, нужно ещё и конструктив. Наверно, нужно подкидывать бывшим верующим ссылки на книги с научным обьяснением мира )

Дмитрий Немов

у атеистов выбора не было и о выходе Души из тела в момент смерти тела, они не знали!