D.
Dani .

у девочки 12 лет неск. дней болит голова, температура 37 и низкое давление. врач выписала кагоцел. Но что это может быть?

других симптомов нет.. только слабость. подскажите пожалуйста!

Далер Меликов

вирус, что не понятного. ждите что выплывет, скорее всего простуда

Юлия Дмитриева

Кагоцел - противовирусный препарат, видимо врач посчитала, что ваша дочь полхватила какой-то вирус

Tohir

низкое давление это сколько по твоему?? ? в норме 90/60. нос заложен, горло побаливает? скорей всего обычное ОРВИ