Кристина

если муж родственницы ушел к лругой. которая настроила его против собственных детей что я должна испытывать к ни двоим в

Yy
Yyyyyy

Разумнее не испытывать, а совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.

Рё
Рёрјсџ

От хорошей жены не уходят. Не факт, что в новых отношениях ему будет лучше, но то, что раньше было плохо - это факт. Вот это вам надо понимать в любом случае.

Артём Алексеев

Скорбную любовь.

Истеричка

наблюдать не принимать ничью сторону...