Виктория Черева

Я схожу с ума по ней! Мы любим друг друга! Мне всего 16 лет, а ей 14.Я уже задумываюсь засватать ее. Это нормально?

. Я уже задумываюсь засватать ее. . Это нормально?

Ян
Яна

естественно

Дм
Дмитрий

Это гормоны. Всё может измениться в один день. Тем более вы наверно не спите ещё. Значит до тех пор пока тебе не даст какая нибудь красотка)

Галина Солодухина

не спеши, это у тебя затмение. нагуляйся лучше)

Светлана Мосина

для первого раза да, но как поступите с № 2,3,4....разами, ведь жизнь долгая....

Darina Cocaine

Збежит.

Ольга

Нормально но ище не спеши а то всякое может случиться)

Оксана Семенкова

Не торопись лучше.

Танюша Самборская

Просто с родителями познакомь.

Алексей Тумаков

Это спермотоксикоз, пройдет))

Ка
Катя

ой, главное, чтобы к 20 годам любовь не закончилась, так часто бывает..

Diana Adamiya

Думаю да.. . но помни что всё может поменяться в 1 момент

Dorin

не разрешат

Алексей Иванов

Глупенький ты!!!! Без обид, сам был глуп! Не торопись, в твои то годы жить и жить! Не факт что у вас все сложиться, время покажет! ! Ты только жди, и сам не торопись, плачевные могут быть последствия!! ! Уж поверь, видел, как на эти грабли наступают!!!

Елена Александрова

это не нормально. думай об этом, когда будет образование, достойная работа и СВОЯ крыша над головой.