Алексей Макаров

такой вапрос! ! вот люблю девушку всё пока было нормально, а потом она сказала а доказать можешь? как именно это зделать

варианты???

Андрей

ну глупая девушка однако... не надо ничего доказывать... если человек любит... это и так видно

Оксана

брось ее с вершины утеса))))))))))))))

Слава Юркин

спроси как доказать то надо/ ну женись на ней

Ангел Ангелочек

Подростковый максимализм....

Владимир

скажи раз мою любовь надо доказывать значит ты сомневаешься во мне а я не хочу сомнений я хочу просто любить и брось её накуй

Степан

неумелая манипуляция с ее стороны, чтобы потешить собственное эго и поднять самооценку. глупенькая она еще. красивый поступок- не значит любовь. так некоторые ребята, наоборот, делают, чтобы в постель девушку затащить. настоящее чувство, скорее, будет проявляться в повседневной заботе, поддержке

Anna Kovaleva-Miloradovich

дружбой, относись к ней хорошо..