Алексей Шувалов

Я один раз купалась в Турции в море и когда я нырнула то я заметила под собойм какуое то существо

тело вытянутое и голова заострённая

Дмитрий Петров

Заинтриговали.
А дальше то что было?

Дмитрий

ойй мамочка.. . я бы не стала там больше купаться..

Максим Крайнов

Это наверно водяная чупакабра

Оксана Семенкова

По описанию мурена)) ) Но у страха глаза велики! - Дельфин)

Мария Яковлева

Точно точно :))))))

Евгения Левина

Когда мы только поженились к жене утром Дельфин Афалинна приплывал но я категорически сказал нет и купались только днем -это и понятно сначала дельфин а потом Али какой нибудь ведь то же существо с плоской головой и вытянутым телом