Ве
Вера

У собаки очень жидкий стул. Весёлая, нос влажный. В последнее время появился неприятный запах изо рта.

С чем .то может быть связано? Прошу не писать ответов наподобие: сходите к вету, и не реагировать агрессивно.

Наталья П

Чем кормите, то и получаете.
Запах-зубы или проблемы ЖКТ.

Андрей Рыбин

проглистогонить-как вариант

Любовь

проглистогонить и не давать молочное и жирное

Ольга Ширяева

это похоже на симптомы сбоя печени. перестаньте давать кости, жирное, жаренное, нужно чаще менять воду, кормить только рисом с варенным куриным филе, причем рис варить на воде. И ли она на улице что-то съела, или в питании появилось что-то...

Михаил Д*************

Посадите на диету, подавайте ветом 1.1

Николай

Причин запаха изо рта у собак может быть много. Во-первых, это состояние зубов. Если зубы плохие, есть налет и камни, то это может быть причиной неприятного запаха изо рта. Решение проблемы. Отвести к ветеринару, пусть почистит зубы, а плохие удалит. После этого неприятный запах должен исчезнуть.

Еще неприятный запах изо рта у собак может быть из-за неправильного питания. Сухой корм низкого качества вполне может стать причиной неприятного запаха изо рта у собаки. Если собаку кормить натуралкой, подолгу выгуливать, давать больше бегать, то пищеварение наладится, застоя пищи в кишечнике не будет, как следствие пропадет неприятный запах изо рта у собаки.

Причиной неприятного запаха изо рта у собак могут быть и более сложные проблемы со здоровьем, поэтому советую показать собаку ветеринару, он должен дать ответ на ваш вопрос и помочь найти решение проблемы.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме