Елена

Парни! Вы можете испытывать к девушкам за неделю знакомства какую-то симпатию??? или типа того???

например, познакомилась я с парнем неделю назад. Мы уже успели переспать. Но все было нормально. Три дня подряд просто гуляли, потом пригласила его к себе, потому что просто надоело гулять, а тут НА и нахлынула у обоих и сразу. Он говорит, что хочет серьезных отношений со мной, говорил после секса уже какая я вся превосходная, простая и что есть со мной о чем поговорить! Сегодня пригласил к себе, в итоге разорался, когда услышал, что мне позвонил парень бывший, типа что ему надо, скажи чтоб отстал. Как понять его?? ? Вроде все нормально, чувствую, что он мне близок, да и так нравится. Ему что и правда от меня нужны отношения? или это так от скуки, чтоб не умереть?? подскажите парни, что у вас творится в голове? (((((((

Юлия

Он собственник, и ни с кем тебя делить не хочет. Он считает раз он с тобой переспал, то ты уже принадлежишь ему....