Виталий Галкин

В квартире завелись мошки... уже как 3 месяца назад где-то! Днем их нет, а вечером появляется целая куча в комнате. А когд

..уже как 3 месяца назад где-то! Днем их нет, а вечером появляется целая куча в комнате. А когда сплю они залазят мне в нос! Это ужасно) Спасайте!

Andrei Tango

где-то что-то портится.. это дрозофилы.. . выбрось испорченный продукт и они пропадут.... ещё это может быть грибной комарик .. малюсенькие чёрные мошки .. заводятся в сырой почве комнатных растений при чрезмерном поливе.. . в этом случае присыпьте землю прокалённым песком на 1 см и забудете про мошек

Наталья Нагорная

что то гнием сырость какая то проверьте может яблоко квасится закатилось где то дихлофос или покурить от табака исчезнут.... сквозняк хорошо ивентилятор и раскрытые окна ...и цветы купорос или табак пепел посыпать землю там заводятся