Н@дюш@

Помогите оформить работницу в отпуск по уходу за ребенком какую форму приказа составлять

Елена Пушкина

Приказ издается по унифицированной форме Т-6.
Заполняйте графу Б, где указываете "Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет" (отпуска до 1,5 лет не бывает) и дату начала и дату окончания отпуска и сколько дней. Основание личное заявление, свидетельство о рождении.

Ан
Анастасия

Как на обычный отпуск, дни надо посчитать

Василий Пугачёв

Приказ
Предоставить Ивановой И. И. отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с (день после окончания б/листа) по (дата, исполнения ребенку 1,5 лет) на (количество дней)
Основание: Личное заявление Ивановой