Антон Зурин

Бывает ли сауна, которую можно в комнате поставить? Кабинка такая-парилка? Не душ

есть ли в интернет-магазинах, если да-прошу ссылку?

нашла
называется домашняя сауна
интересно.. . сколко она стоит
100 тысяч?

Наталья Агеева

есть такие .я такую видела в костораме и даже залажила в нее. маааленькая сауна на 1 человека, но вполне настоящая - обита деревом. с электрическим подогревом правда. но в квартире с дровами фиг потопишь)

Рафаэль Мялькаев

инфракрасная сауна :)))

Николай Шемчук

На сколько знаю, люди сауны делают в туалетах или ванных, ну если их несколько.

Jkub Jkub

Есть еще вариант - сауна-кедровая бочка, на одного человека.