Юрман

А расскажите про своих детей пожалуйста!Какие ОНИ..Смешные или задумчивые...Наивные...упрямые..КАКИЕ ОНИ?СПАСИБО!

Активные или спокойные? Обидчивые или пропускают всё мимо ушей?

ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ И ВАМ!!!

Вера

Взрослые и самостоятельные. А вот трехлетняя внучка - забавная особа, очень любит бабушек (всех) , третирует маму, а вообще, заставляет относиься к себе с уважением, самостоятельная и резкая. Очень активная, но порой может час просидеть, собирая пазлы из более чем 100 деталей, собирая и разбирая вновь и вновь.

Наталья Бурыгина

Саша всегда был спокойный, были капризы... но отучили. Сейчас тоже такой же... рассудительный, стал фантазировать, обижается часто.

Сережка родился активный, и растет активный, веселый, все крушит.... капризнее чем брат.

Дмитрий

Да разная она бывает: скрытная и открытая одновременно. то из нее слова не вытащишь, то замолчать весь вечер не может. Бывает и смешная и смешливая. Не зависит от мнения подруг. Бывает упрямой, но если все правильно объяснить, то довольно сговорчива. Законопослушна.

Ирина

У меня дочь, ей 5 лет, она такая важная. Деловая такая, рассуждает так всегда, старается взросло выглядеть) а когда я ей пытаюсь что то объяснить, она делает вид, что вообще не слушает, типа ничего нового мне не скажут)

Русланчег Минажетдинов

Моя малая жутко любопытная, надо чтобы всё происходило с её участием! Упорная, если не получается, то будет делать пока не получится! Очень активная, что говорится девчёнка с характером и каждый раз его демонстрирует, а ей же только 9 месяцев=))))

Анастасия

Сейчас моя доченька уже взрослая, умная девушка. Мы очень дружны. В детстве была веселушка-хохотушка и умничка, проблем особых не было. В семье мы её все обожали и обожаем до сих пор. Вот какая она была

Наталья Незлобина

Милая, капризная, хитрюшка - каких еще поискать, смешная, модная. Настойчивая, но с ней всегда можно договорится по любому поводу (умеет принимать доводы) . "Ленивая говорит я- одень меня сама", а если куда ей самой надо - мигом оденится в перед меня. Обидчивая, внимательная, очень активная, но бывает - прям непоседушка- смотрит по сторонам, тянет рязину, особенно когда дело касается еды. Шутить любит и шутки понимает, а я вот не очень с шутками - она меня наколит - а потом видит что я шутку не поняла - говорит "Мама, я же пошутила... "